Auction 1234T, Lot # 22
NIÑAS CON PERROS ESPAÑA SIGLO XX Elaboradas en porcelana policromada Selladas Lladró Acabado brillante 25 cm altura mayor Detalles de conservación y ligeros faltantes Piezas: 4 Estimado $2,000-4,000